Конкурент против размещения моей рекламы, которое не нуждается в согласовании

Здравствуйте! У нас возникла такая ситуация. Я предприниматель, арендовала маленькое офисное помещение площадью 18 м. Работа связана с оформлением документов, заработок - исключительно от клиентопотока. Соседний с нами меньший по площади офис занимается точно такой же деятельностью (конкуренты). Вход в здание закрыт на домофон (в чей офис клиенты набирают, в тот и заходят). Я, проработав впустую 4 месяца, заказала рекламу, которую не нужно согласовывать, внутри подъезда, и закрепила ее на всём свободном пространстве так, чтобы звонили к нам. Как это выглядит - прикрепила фото. Конкурент же не занимал это место раньше! А теперь он возмущается, говорит, что у него так народу не будет, и угрожает сорвать рекламу, если я ее не сниму.

Арендодатель самоустранился и предлагает разобраться самим. Я в эту рекламу вложилась материально. Почему я должна ее демонтировать?

  • 95FBE9F0-FD1F-4484-9F87-8DA630765A38
    .jpeg
, Вероника, г. Дмитров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут