Моему мужу сломали челюсть и написали заявление, но виновник будет это отрицать, что делать?
Моему мужу сломали челюсть, на писали заявление
Если этот человек будет отрицать это что делать?
При этом был ещё один человек, но я уверена что он будет отрицать
, Каролина, г. Хабаровск
Ляйсан Ахмаева
Здравствуйте. Вам в срочном порядке нужно общаться в ближайший травпункт и заявлять в полицию о нанесении телесных повреждений. Не важно, будут ли обидчики отрицать или признаются. Полиция будет проводить полную проверку по данному факту. Тяжесть вреда здоровью установиться исходя из заключения судебно-медицинской экспертизы. Здесь будет либо ст. 112 УК РФ, либо ст. 111 УК РФ.