Как определяется размер налога при продаже дома, который был зарегистрирован в 2018 году?
Раскажите пожайлуста сколько я должна заплатить налога при продае дома,Есть свидетельство регистрации права от 02.10.2014г незавершенного строительства,А завершенное строительство выписка из гос.реестра от 05.06.2018г
Правила о 5-летнем сроке владения имуществом для целей налогообложения перед продажей действует для объектов, оформленных в собственность после 01.01.2016. Для вас еще действует 3-летний срок.