Куда обращаться, если из муниципального жилья соседа разносится неприятный запах на весь подъезд?
Куда обращаться если у соседа муниципальное жилье и от туда постоянно распространяется на весь подъезд вонь, писали коллективную жалобу на место работы, реакции ноль, и да этот сосед работает терапевтом в больнице
, Сергей, мкр. Югорск-2
Ляйсан Ахмаева
Здравствуйте. Обратиться к участковому. Участковый обязан будет принять заявление и рассмотреть его. После этого он проведет профилактическую беседу с собственниками зловонной квартиры. Конечно же, если соседи хоть немного адекватные люди, то они послушаются участкового и примут меры.