Как действовать, если с меня взыскивают большой долг по кредиту?
Здравствуйте,у меня вопрос?! Я взяла кредит(100000) в 2017 году,на 3 года,в 2018 г.,были проблемы,где то оплатить не смогла,где то платила меньше,договор составлен до 03.05.2020 года, оплачиваю ежемесечено(квитанции не сохранились),а сегодня пришло письмо от мирового судьи: с меня требуют почти 98000(сейчас таких денег у меня нет) фото судебного приказа прилагаю...как мне поступать?
- 1552145574021978100785.jpg