Страховой случай с определением об отказе в возбуждении дела об АПН за ДТП
На парковке около дома на гололеде сосед повредил задний бампер своим передним, не справившись с управлением. Европротокол оформлять не стали, т.к. я не был уверен в размере ущерба, вызывали сотрудников ГИБДД. В результате на руки получил документ "Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении" и приложении к этому "Определению" (так и называется - приложение к определению № такое-то, выглядит как справка о ДТП, только называется по-другому). В "Определении" указаны обстоятельства ДТП - сосед управляя своей машиной в результате неправильно выбранной скорости не справившись с управлением совершил наезд на мою машину, приписка - п.п. 10.1 ПДД. В возбуждении дела отказано в связи с отсутствием состава правонарушения. Подскажите, будет ли выплата от СК с таким "Определением"?