Куда обратиться для получения жилья не по прописке, если у нас с дочерью нет жилья в собственности?
если можно купа обратится.если где мы прописаны с дочкай не я вляется моим жильем.какие документы надо
, Анюта Фомина, г. Камешково
Алексей Дякин
ЗДравствуйте
Вам необходимо обратиться с заявлением в адимнистрацию Вашего города с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, для постановки Вас на учет
ЖК РФ Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В