Когда может выйти на пенсию уроженка 1996 года с 3 детьми?
я родилась в 1966 году,у меня 3 детей. когда пойду на пенсию? сколько лет нужно отработать? как будет считаться пенсия
Уточнение от клиента
1966года
, Светлана, г. Красноярск
Яна Яныгина
Здравствуйте, Светлана. Женщины с тремя детьми смогут оформить пенсию раньше на три года положенного срока, то есть вы сможете оформить пенсию по достижении 57 лет, при стаже в 14 лет, и ИПК (баллы) 25,8, в 2023 году.