Оформление дарения долей собственности после выкупа доли квартиры за мат капитал
здравствуйте, я имею долю в квартире, вторая доля принадлежит моей бабушке, я выкупаю у нее за счет средств из материнского капитала! квартира в этом случае делится на доли между членами семьи, моими детьми и мужем!может ли муж отдать свою до мне, а я в своем случае свою общую долю по дарственной оформить на свою маму?
это ваша доля и вы ей вправе распоряжаться по своему усмотрению