Какой процент налога подлежит уплате физ лицом при продаже земельного участка?
Здравствуйте! Какой процент налога я, физ лицо, должен отдать государству в качестве налога от продажи земельного участка???
, Ильяс, г. Грозный
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Ильяс!
Уточните, вы участок как получили — купили, унаследовали, вам его подарили? Когда зарегистрировано право собственности на участок?