Как получить статус малоимущей семьи при наличии ребенка?
Здавствуйте! Я с ребенком могу считаться отдельной малоимущей семьей или нет? Мы проживаем и просписаны вместе с моими родителями и братом. Нас 5 человек. Для признания малоимущей семьей, нужно собирать данные по всем прописанным в квартире? Или я с ребенком могу отдельно получить статус малоимущей семьи и стать в очередь на улучшение жилищных условий?Я только устроилась на работу.
Спасибо.
Уточнение от клиента
В доме прописаны 8 человек
Никто не работает официально, кроме меня.
, Сабрина, г. Астрахань