Кто должен ремонтировать крышу многоквартирного дома?
С 01.01.2016 по 01.02.2019 год была управляющая компания МУП ПТО ЖКХ, с 02.02.2019 у дома сменилась управляющая компания на ООО ЖКХ.
04.04.2019 протекла крыша и произошла протечка воды в квартиру. Испорчены стены, окна.
От какой управляющей компании требовать проведение ремонта крыши?
Может ли новая управляющая компания не ремонтировать крышу ссылаясь на то, что только недавно приняла на себя управление домом.