Могут ли данные участки выйти из территории СНТ?
Здравствуйте.СНТ 19 участков хотят выделится,всего на улице 23 участков,в.т.ч. и мой.Но я не хочу.Могут ли эти участки выйти из СНТ?
, Елена, г. Люберцы
Роман Трубин
Здравствуйте, да конечно они вправе сделать это подав заявление в правление СНТ, если из СНТ, насильно их там удержать нельзя будет.
Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.