Может ли фирма применить ЕНВД в данном случае?
Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, попадает ли наша фирма, общество с ограниченной ответственностью под ЕНВД, если мы хотим заниматься предрейсовыми и послерейсовыми осмотрами водителей? мед.лицензия имеется
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кудряшова
Добрый день!
Данному виду деятельности соответствует код ОКВЭД 86.21.10 - Услуги в области общей врачебной практики Эта группировка включает: — услуги врачей в области общей врачебной практики по предупреждению, диагностике и лечению физических и (или) психических заболеваний, такие как консультации, медосмотр и т.д.
Данный вид деятельности не относится к перечню видов деятельности, при которых возможно применение системы ЕНВД, соответственно применять ЕНВД Ваша организация не может.
спасибо большое за ответы!