Вынос строительного мусора в мешках на мусорную площадку
вынес строй. мусор в мешках на мус.площадку 10 мешков но на мусорную площадку чужого дома сказали что накажут правы они или нет ?
, василий, г. Омск
Денис Скляров
Здравствуйте, Василий!
Действительно утилизация строительного мусора не производится в бытовые контейнеры. Поэтому не имеет значение в какие контейнеры, относящиеся к вашему дому или нет, вы фактически выбросили мусор.
За подобные действия предусмотрен административный штраф, который может быть так же установлен отдельным актом Вашего города.
Однако привлечь к административной ответственности Вас может только уполномоченное лицо.
С уважением, Денис Скляров.