Обязана ли жена оплачивать коммунальные услуги?
у нас две комнаты в малосемейке, в одной прописано 4 человека,а в другой не кого,её за маткапитал купила жена.Правомерно ли что бы жена платила за коммунальные услуги за комнату в которой прописана и за купленную комнату.
, Максим, г. Иваново
Олег Егоров
Добрый день,
по общему правилу обязанность оплаты лежит на собственнике. Но технически оплачивать может кто угодно.