Выделение долей в натуре
Здравствуйте, мы продаем долю в 3-комнатной коммунальной квартире. Фактически продаем конкретную комнату. За годы владения жильем у всех собстввенников определен порядка пользования квартирой, каждый владеет своей комнатой и совместно пользуемся местами общего пользования. Покупатели пугаются термина "доля". Говорют, что риедторы пугают, дескать сосед поставит в вашей конате шкаф - и вы не выгоните его.... и по цене доля значительно дешевле должна быть, чем выделенная комната в аналогичном жилье.... Что им сказать? Мы узнавали в РГЦ Недвижимости - сказали выделим вам, если хотите. Заявление с подписью сех собственников + 1000 руб. госпошлины...