Как возместить убыток до суда в случае порчи имущества?
я написал чистосердечное признание по факту порчи имущества , раскаиваясь и желая возместить убытки , участковый установил сумму в 20000 рублей , потерпевший требует 50000. могу ли я до суда написать заявление о возможности возместить убытки пострадавшему , или чтонибудь в этом роде и что мне грозит если нет
Нет такой статьи, которая обязывала бы его принять возмещение ущерба. Отправляйте почтовым переводом и в назначении платежа укажите «возмещение ущерба».