Переселение из аварийного жилья, которое является муниципальным
жилье аварийное муниципальное переселяют в одну квартиру хотя у меня дети сын 30 лет с дочкой 4года и сын 27 лет и сын 19(он учиться в другом городе) мы пенсионеры
можем мы претендовать на разные квартиры
, Людмила, пгт. Уренгой
у нас пятикомнатная квартира а предлагают четырехкомнатную мы можем отказаться
В таком случае можете отказаться. Количество комнат должно быть такое же
Статья 89 ЖК РФ. Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением