Заключение доп соглашения к договору франшизы
договор франшизы заключен сроком на 5 лет, можно ли заключить доп соглашение к данному договору сроком на три месяца, если в допе так же указана сумма договора и порядок расчета
, Юлия, г. Москва
Андрей Власов
можно ли заключить доп соглашение к данному договору сроком на три месяца, если в допе так же указана сумма договора и порядок расчета
Юлия
Юлия, добрый вечер! В принципе можно, условия договора, в том числе в части сроков действия договора могут быть изменены по соглашению сторон. Согласно ст.421 Гражданского кодекса РФ стороны свободны в заключении договора, и втом числе вправе изменить его условия. Для получения более развернутой консультации, в том числе, изучения документов можете обращаться ко мне в чат