Ответственность при повторном правонарушении во время условного наказания
ст.228 ч2 дали 3 года и 3 месяца условно,с испытательным сроком 2 года. Прошло 4 года и 4 месяца после вынесения приговора.опять попался по аналогичной статье.
Вопрос-условный срок прибавят или он уже погашен?и будет ли это рецидивом???
, Дончак, г. Уфа