Признание частного дома непригодным для проживания

В нашей собственности находиться частный дом и земельный участок под ним. Дом 1912 года постройки был признан непригодным для проживания. Но в акте не было написано"Непригоден для проживания И РЕКОНСТРУКЦИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ". На основании этого администрацией было отказано предоставления жилья вне очереди. Мы обратились в суд. Но суд отказал нам в предоставлении жилья т.к. в нашей собственности еще находился участок в 20 соток. Есть ли возможность обжаловать решение суда и все таки добиться получения жилья?

, Светлана, г. Чехов
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана. Так вопрос не может ставиться. При несогласии с решением всегда можно его обжаловать. А если вы спрашиваете о возможном результате обжалования — понятно, что без ознакомления с материалами дела выводы строить невозможно.