Арест на имущество
в квартире проживают отец,сын,дочь,внучка 2 года.отец задолжал в банк 132 000 тыс.руб.могут ли наложить арест на квартиру,если квартира приватизирована,все в ней прописаны, но сам должник в ней не проживает и нигде не работает.
, сергей, г. Оренбург
Юрий Калинин
Арест может быть наложен на долю только должника. если никто из вас не поручитель, вас это не касается. если есть доля должника в квартире, на нее может быть наложен арест, но реально обращение взыскания на такую долю практически не возможно.