Что делать, если есть расхождения в кадастровом паспорте и в ордере?

Здравствуйте, подскажите что делать если в ордере указанна 2-ух комнатная квартира,а в кодастровам документе из БТИ указана 3-х комнатная квартира. Была сделана перепланировка. Куда нужно обратиться чтоб решить эту проблему? для привотизации.

, Родион, г. Новосибирск
Марина Кинжалова
Адвокат, г. Новосибирск

Родион, вы можете обращаться сразу в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации и сохранении квартиры в перепланированном состоянии.

Если информации вам полезна, поставьте плюс.