Почему отказали в приеме документов на замену паспорта?
Сегодня пошел подавать документы на замену паспорта 20 лет. Не приняли документы примерно вот так было:
-Мне паспорт заменить 20 лет и т.д
- Вот вам квитанция, идите оплачивайте, а потом снова придете со всеми документами и квитанцией о том , что оплатили, а пока держите паспорт ваш и фотографии.
Отдала все и я ушел.
квитанцию об оплате же вроде только в отделе мвд надо приполучении паспорта предъявлять?
, Мило, г. Казань
Александр Лобачев
День добрый! Квитанция об оплате госпошлины подается вместе с документами на паспорт, а не после того как документы поданы.
а где ее еще можно взять?
у них в отделе можно взять, там на стенде все должно быть.