Как законно можно снять ограничения на автомобиль?
добрый день. мне нужно снят ограничения регистрации с автомобилья наложанный в связи не оплатой штрафов, штрафы на данный момент все оплачены, но я нахожусь в другом городе.
, Агас, г. Иваново
Ксения Карпачева
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в Службу судебных приставов и направить судебному-приставу исполнителю подтверждающие документы об оплате штрафов. Возможно, ограничение не снимают по причине неоплаты исполнительного сбора.