Регистрация иностранного гражданина
Сестра замужем за гражданином Бразилии (постоянно проживают в Бразилии). Она и двое их совместных детей имеют двойное гражданство (РФ и Бразилии).
Вся семья сейчас находятся в отпуске в РФ (с декабря 2018 г.), проживают у мамы (где прописана сестра), он — по временной регистрации (3 месяца). В РФ они будут находиться еще 3 месяца (до июля 2019 г.). Что он должен оформить — разрешение на временное проживание?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дарья Горлова
Добрый день!
В РФ они будут находиться еще 3 месяца (до июля 2019 г.). Что он должен оформить — разрешение на временное проживание?
На каком основании он сейчас находится в РФ? Виза?
И какой тип визы?
Самый простой способ выехать и снова получить частную визу по приглашению.
Либо как вариант туристическую. Но только на месяц.
РВП оформляется 6 месяцев и его нельзя оформить без выезда.
сейчас у него сделана временная регистрация