Обязан ли я при каждой оплате по алиментам везти квитанцию судебным приставам?

Почему судебные приставы исполнители отказываются принимать электронные квитанции сбербанка карты при оплате алементов? Это вобше возможно?

, Денис, г. Нальчик
Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

Чтоб в этом разобраться необходимо уточнить номера счетов на которые проходят платежи по алиментам, зачастую судебные приставы и банки не дружат друг с другом так как и те и другие коммерческие структуры.

Денис
Клиент, г. Нальчик
Что можно сделать чтоб можно было электронной по почте отправлять электронные квитанции?