Обязан ли я при каждой оплате по алиментам везти квитанцию судебным приставам?
Почему судебные приставы исполнители отказываются принимать электронные квитанции сбербанка карты при оплате алементов? Это вобше возможно?
, Денис, г. Нальчик
Тимафей Жданов
Чтоб в этом разобраться необходимо уточнить номера счетов на которые проходят платежи по алиментам, зачастую судебные приставы и банки не дружат друг с другом так как и те и другие коммерческие структуры.
Что можно сделать чтоб можно было электронной по почте отправлять электронные квитанции?