Выпустят ли на работу за границу с действующим кредитом?

Здравствуйте! Я профессиональный спортсмен, летом уезжаю работать в Европу по контракту на 5 лет(возможно дольше при продлении). Сейчас, в связи с непредвиденной ситуацией в семье, мне нужно взять кредит (до трёх сот тысяч рублей), чтобы экстренно помочь семье. Вопрос: выпустят ли меня потом из страны на работу с действующим кредитом? Или лучше не оформлять его вообще?

, Павел, г. Тольятти
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

                Согласно ст. 45 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации лица, участвующие в деле, имеют право: представлять доказательства, до начала судебного разбирательства знакомиться с доказательствами, представленными другими лицами, участвующими в этом деле, и с доказательствами, истребованными в том числе по инициативе суда, участвовать в исследовании доказательств;
                Следовательно предоставляйте суду имеющиеся доказательства подтверждающие Вашу правовую позицию.

Павел
Клиент, г. Тольятти

Так будут ли последствия или нет? Меня выпустят работать за границу при действующем в России кредите?