Как действовать, если при вызове скорой помощи мне ее не оказывают?
почему какой раз вызываю скорую Почему который раз вызывают скорую на дом приезжает неотложка которая вообще даже ничего не делает померили опять давление и всё и уехали человек говорит то что давление Это большой или неё 125 на 80, пойдёт и всё что делать
, ильдус, г. Уфа
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если недовольны качеством оказания медицинской помощи — звоните на горячую линию Росздравнадзора, либо пишите жалобу.В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.