Где найти юриста по линии МВД при увольнении по состоянию здоровья?

Интересует юрист по линии мвд. Интересует ситуации при увольнении в состоянию здоровья. Есть ли такой юрист в Ростове-на-Дону

, Вячеслав, г. Батайск
Оксана Рудакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вячеслав добрый вечер. Я проживаю в Ростове и могу представлять Ваши интересы в суде. Опишите вашу ситуацию.