Правомерен ли отказ в выплате пенсии по потере кормильца в нашем случае?
Мать инвалид 2 группы, получает пенсию. Папа умер. Я студентка очного отделения, 18 лет. Пенсию отказываются платить, потому что не доказан факт иждивения. Обосновано это тем, что прописана я в маминой квартире, а не в папиной. Правомерно ли?
Уточнение от клиента
Сама я учусь на бюджете, не работаю. Мама по состоянию здоровья тоже не работает. Папа умер недавно, месяц назад.
, Лия, г. Москва