Как прописаться без военного билета в другой квартире?
Добрый день! У мужа нет военного билета, ему 30 лет, может ли он выписаться из одной квартиры и прописаться в другую без военного билета?
, Летягина Ирина Михайловна, г. Набережные Челны
Евгений Фурин
Здравствуйте, Ирина Михайловна.
При смене прописки (места регистрации) предъявлять приписное или военный билет не нужно.
Для смены места регистрации необходимы следующие документы:- заявление по форме;
- паспорт гражданина РФ;
- паспорт гражданина РФ или свидетельство о рождении несовершеннолетнего заявителя (для смены прописки несовершеннолетних);
- документ, на основании которого проводится регистрация (свидетельство на вашу личную недвижимость или согласие собственника).