Как гражданину Узбекистана снять запрет на въезд в РФ?

Задайте вопрос юристу

ЗАДАТЬ ВОПРОС НА САЙТЕ

Как гражданину Узбекистана снять запрет на въезд в РФ, где он является студентом?

здравствуйте меня зовут Бегзод я студент РФ в Питербурге 2 курса,не знаю по каким причинам мне поставили запрет как можно его снять и куда надо обратиться?

если в ближайшие время не решу этот вопрос меня могут отчислить а мне не хочется 2 года терять

, Фотима, г. Санкт-Петербург

Въезд в РФ иностранца или лица без гражданства может быть запрещен, если въезжающий представляет угрозу для здоровья населения; подлежит либо подвергался ранее высылке из РФ; не представил необходимые документы или сведения; совершил ранее преступление или правонарушение в РФ, а также в некоторых других случаях.

Например:
 Въезжающий представляет угрозу для обороноспособности или безопасности государства, общественного порядка либо здоровья населения
 Въезжающий подлежит либо подвергался ранее высылке из РФ
 Въезжающий не представил необходимые документы или сведения
Въезжающий совершил правонарушение или преступление на территории РФ
Въезжающий ранее нарушил режим пребывания в РФ.

Конкретные основания какие у Вас?

Фотима
Клиент, г. Санкт-Петербург
Он не знает за что ему поставили запрет