Имею ли я право на момент осмотра квартиры вызвать специалистов БТИ?
В ДДУ указано, что площадь квартиры без отделки. Чистовая отделка оформлена Договором пожертвования к ДДУ. При этом застройщик не допускает в квартиру до отделки, чтобы можно было дополнительно замерить фактическую площадь со специалистами. Расхождение по площади составило 0,5 кв. в сторону увеличения.
Имею ли я право на момент осмотра квартиры (т.е после выполнения застройщиком отделки) вызвать специалистов БТИ и предъявить результаты замеров застройщику? Или поскольку в ДДУ указана площадь без отделки повторный замер не будет иметь юридической силы? Спасибо!