Можно ли самостоятельно написать согласие на удочерение ребенка за бывшего супруга?
Здравствуйте, хочу от бывшего мужа взять согласие на удочерение, сейчас в браке и муж хочет удочерить, живем с бывшим мужем в разных городах, могу ли я собственно ручно от его имени написать согласие так как он не против, человек военный времени нет!
, Валентина, с. Старосубхангулово
Сергей Белобров
Здравствуйте, Валентина. В вашем случае так как вы указали в тексте вопроса оформить согласие нельзя. Такое согласие муж должен оформить у нотариуса и передать его вам для дальнейших действий.
Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас. С уважением, Белобров Сергей Александрович.