Как правильно подать на алименты на детей и жену?

Алименты. Муж не хочет обеспечивать семью, жена в декрете, в семье трое детей.

У мужа ООО, грозится, что напишет себе зарплату минимальную, что бы семье меньше платить, на самом деле доход превышает 100000

, Юлия Ключникова, г. Санкт-Петербург
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Просите алименты на себя (до достижения ребенка 3 лет)и на детей в твердой денежной сумме, обусловив это тем, что у мужа всегда разный доход