Смогу ли я отчислиться из военной академии?
Я контракник хочу отчислиться из военной академии и мне нужна причина по которой я могу отчислиться. Что мне запишут в военный билет и получится ли у меня устроится обратно на контракт.
, Денис, г. Смоленск
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
Попробуйте подать рапорт по семейным обстоятельствам, в связи со сменой места жительства.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.