Где взять справку о проживании в данном случае?

Здравствуйте! Я прописан в деревне - живу в городе в квартире которую купил в ипотеку. Мама сказала взять справку что я живу в городе типо чтобы за мусор не платить за меня.

1. Можно ли взять такую справку и где?

2. Если можно, то возможно ли с помощью этой справки меня выписать?

, Сергей, г. Воронеж
Светлана Ильинова
Юридическая компания "ООО Византия", г. Воронеж

Добрый день, попробуйте обратиться в управляющую компанию или к паспортистке по вопросу такой справки. Выписать же человека можно только при его согласии и личном присутствии, либо в судебном порядке.