Куда обращаться, если производятся неполные выплаты во время службы по контракту в Таджикистане?
Добрый день) дело в том что я являюсь военнослужащим 201 военной базы в республике Таджикистан . Второй месяц не приходят выплаты за БТГ и материальная помощь за 2019 год. Рапорт на мат помощь был написан в январе этого года . И есть подозрения что денежное довольствие , начисляется не в полном объеме. Наши войска относятся к центральному военному округу . Куда в таком случае мне нужно обратиться и какие документы собрать для предоставления , на перерасчёт ? За ранее спасибо большое)