Призыв в армию действующего сотрудника МВД с высшим гражданским образованием

Здравствуйте. Являюсь действующим сотрудником МВД, имею высшее гражданское образование, на данный момент я прошел аттестацию( первоначальную подготовку) в академии МВД. Меня могут призвать в армию?

, Глеб, с. Севастополь
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, пока Вы служите в органаз внутренних дел, Вам на периол службы должны предоставить отсрочку, в соответствии с п. «З» СТ.24 ФЗ «О Воинской обязанности и военной службе» -  з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных организаций высшего образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего образования и специальных званий — на время службы в указанных органах и учреждениях;

Глеб
Клиент, с. Севастополь
дело в том что я получил высшее образование в гражданском ВУЗе, к структуре МВД это не относится, но есть свидетельство что я получил аттестацию в филиале универстита МВД.
Глеб
Клиент, с. Севастополь