Совершена сделка купли продажи ТС без моего участия, как восстановить дело после вынесения решения?

Была совершена сделка купли продажи транспорта, но я в этой сделке не учавствовала, ничего не подписывала. Был суд, дело проиграла. Подскажите как возобновить дело в суде если решение вступило в законную силу.

, Татьяна, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Татьяна! А на кого был оформлен транспорт?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Добрый день, транспорт в начале был зарегистрирован в одной компании а потом якобы я его у них приобрела и перепродала

Ваш вопрос требует детального изучения, можете написать мне в личный чат для более полной консультации.