Недостоверная информация суду от банка в отношении суммы кредита

добрый день брал кредитная карта в 7000 т.р. почти выплатили от куда не возмись появились бешеные проценты , тинькофф подал в суд где указал что сумма кредита 10134 т.р 26 коп. плюс проценты ,штрафы. Также тинькофф предоставил еще что всего сделано 4 платежа. Как можно обжаловать

, антон, г. Самара
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон. Вы написали, что банк подал на вас в суд о взыскании задолженности по кредиту. Свои возражения по поводу взыскания с вас задолженности по кредиту вы можете выдвигать письменно, либо устно в судебном заседании суда, в котором находится производство по гражданскому делу. Все ваши возражения будут учтены судом при вынесении окончательного судебного акта по гражданскому делу. Если вас это решение не устроит, вы имеете право в будушем подать апелляционную жалобу на решение