Как получить подтверждение о том, что человек выписан с места прописки дистанционно?

Супруг выписан с места прописки в 1992 году. Как и куда можно сделать запрос на получение подтверждения об этом? Имеет ли право супруга сделать запрос?

Уточнение от клиента

как получить подтверждение о том, что супруг выписан с места прописки дистанционно из другого города?

, Наташа, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут