Продажа кредитной задолженности коллекторам
Добрый вечер.в 2006г.был взят кредит.осталась сумма непогашенной долга.сегодня домой приезжал коллектор,меня дома не было.мужу предъявил документы.я перезвонила.сказали по договору цессии мой долг теперь у них.просят погасить задолженность.как быть,прошло 12 лет.
, Марина, г. Санкт-Петербург
Елена Леонидовна Бородько
Здравствуйте, Марина. Ничего никому платить не надо. Пусть подают исковое заявление в суд. В судебном заседании заявите об истечении срока исковой давности.