Имеется ли срок погашения кредитной задолженности?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня кредитка т.е. Уже переделанный кредит на судебный номер покойного отца. Сбербанка. Они сказали этот кредит не имеет срока погашения и процентов просто с каждым взносом сумма уменьшаеться. Так это?
, константин, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Константин, доброго времени суток!
Я бы Вам не в коем случае не рекомендовал руководствоваться в кредитных вопросах чьим-то либо устными заявлениями. Чаще всего это приводит к негативным последствиям, если Вам необходима актуальная информация, то ее можно найти только в соответствующем договоре, поэтому я бы Вам рекомендовал обратиться в банк с заявлением о выдаче всех копий документов (договоров и т.д.), а также предоставлении ответов на Ваши вопросы, чтобы получить от них официальный письменный ответ.