Камень упал с крыши и разбил заднее стекло авто, что делать?
Сегодня утром на машину с крыши дома упал камень и разбил заднее стекло машины что мне делать, участкового я вызвал.
, Ммаксим, г. Мурманск
Светлана Владимировна Дмитриева
Здравствуйте, в этом случае Вам необходимо привлекать к ответственности управляющую компанию, на содержании которой находится указанный дом, проведите оценку ущерба вашему автомобилю и выставляйте претензию, если откажутся решать вопрос в досудебном порядке, обращайтесь с исковым заявлением в суд о возмещении причиненного ущерба.Если потребуется помощь в подготовке документов, то пишите мне в личный чат, буду рада Вам помочь.