Могу ли я без согласия бабушки прописать человека в нашу с ней квартиру, если у меня 3/4 долей в ней?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в квартире 2 собственника. 3/4 принадлежит мне, 1/4 бабушке. Возникла необходимость прописать человека. Могу ли я без согласия бабушки сделать это на своей части?

, Маргарита, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Согласие второго собственника тоже нужно.