Пересмотр гражданского дела о взыскании задолженности по нескольким долговым распискам за один долг
15 февраля суд вынес определение в пользу истца по денежной расписке.
Ответчик написао аппклйцмонную жалобу и судебная коллегия вынесла аппеляционное определеие с отказаэом и оставлением без изменения.
Перебирая смс от исца, нашла одно смс от 1 февраля от исцца, т.е. до вынесения перевого определения.
Само гражданское дело крутится вокруг нескольких долговых расписок, которые истец предъявил суду. Но по факту это одна и таже расписка просто она была написана несколько раз..вот истец собрал все и предявилих разом....получилась сумма очень круглаая...
Вернусь с тексту смс
Суть смс от истца такая , я спрашиваю у истца..."мол совесть то есть у него или нет, что мол прекрасно знает что такой суммы я от него не получала..."
Ответ истца такой "что на тот момент он выставил сумму не соответствующую реальной, что мог и больше предъявить..." " и что я еще больше должна умножить на 3 за то , за то и за то"...
Вот фраза " выставил сумму несотвествующей реальной"
Скажите можно поработать с этой фразой?
Является ли она плюсом сейчапс когда все решенитя уже вынесыны и определения?
Можно ли как то ещё раз попробовать повернуть дело в обратную сторону.? Сейчас истец делает всё чтобы не было пересмотра?