Почему приставы не закрывают ИП, если у должника нет официальной работы?
Здравствуйте. Долг по кредиту находится у приставов уже третий год. Не плачу, нет официальной работы, прописана у родителей но живу с мужем в другом месте, из имущества только доля в доме родителей и всё. Банковские счета не использую уже лет пять, там пусто. Почему пристав не закрывает ИП по 46 статье уже столько времени? Ни разу не приходили, было только письмо с постановлением и все. И может ли пристав наложить арест на долю в доме?